Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Товары для хорьков


Товары для хорьков

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я много встречаю вопросов где взять один или другой товар для хорей !!! Вот и решил предложить свою помощь всем кому это необходимо !!! Я работаю в Зоосфере и имею возможность доставать любой товар ( со скидкой )..... Так что милости просим ( если конечно это необходимо ВАМ *увожаемые хорьководцы*) !  :hands:  :angel:  :angel:  :angel:  :zsmile3:

0

2

Здравствуй angel ! Вопрос по теме. А у вас можно купить угловой лоток для хорька? Не могу нигде найти, а в интернет магазине доставка только от 1000р. а у меня такой заказ не набирается. :help sos:

0

3

Angel_777 когда Вы уезжаете в Питер?
корм привезете? (2 мешка) :help sos:

0

4

Уезжаю в четверг (17.02) вечером , а приеду в воскресенье или в понедельник .
Карм привезу обязательно ( закозал с запасом ).......
Что косается лотка то позвоните по тел.540-75-53 , знаю точно что у них сейчас есть ( если за два дня не разобрали ) ....... :14:

0

5

Angel 777
У меня пара вопросов.
Мне на самом деле интересно посмотреть на прайс лист .И ещё мне нужны не только цены кормов ,но и например 10 л катсана и т.д .

И меня интересуют только максимальний вес корма.
Totally Ferret ,Eukanuba kitten,HOPE FARMS ,Hills kitten,Convalescence Support (Feline) van Royal Canin (Concentration Instant)
есть?

Отредактировано Vlada (2005-02-17 01:06:36)

0

6

Eukanuba kitten (4 кг ),HOPE FARMS ( на складе есть скоро появится в 38-ми попугаев ) ,Hills kitten (10 кг)   есть!!!!   :rolleyes:
Что косается прайса , то по приезду из Питера он будет размещен здесь ( надеюсь что получится его сделать с фотками ),,, сейчас правда вобще нет времяни ( к Питеру готовился ) ...... :14:

0

7

Игл Пак закозал приличное количество , такчто объядимся !!!! :clap3:  :14:

0

8

Я то подожду .Ты не можешь ещё посмотреть есть ли Techni-Cal firina (international)hifestages kitten темно синяя упаковка с оранжевой полоской(курица) И Purina Adult.???

У меня пока 2 ,может пополнение будет.

Отредактировано Vlada (2005-02-17 01:36:26)

0

9

Techni-Cal firina (international)hifestages kitten ( нету ) , Purina Adult (есть точно )

0

10

ОК  Придется ждать прайс лист.  :blush2:
Thanks

0

11

Хотелось бы и витаминчиков покушать и дезодорантик хорячный приобресть, а то закончился, а в магазине нет. И вообще хочется чего-нибудь такого...., что бы Кешку побаловать.

0

12

а мне хочется домик для хорька приобрести, только не пластиковый, а деревянный, потому что пластиковый мы уже разломали... не подскажете, где можно посмотреть?

0

13

Ленка
Попробуй найти закрытый кошачий туалет (с дверкой) который открывается .Классная вещь хори любят ,спать в нем классно,ветер не дует ,дверка открывается .Короче всегда летом можно на балкон поставить (мой хорь когда жарко на балконе живёт в этом домике)если дождик не промокнет.Короче прикольная штука.Если он на две части разделяется можно верхнею снимать -получается просто спальное место.Они бывают большие и маленькие (советую большой) если хорь взрослый то самое оно .

0

14

Ленка
Попробуй найти закрытый кошачий туалет (с дверкой) который открывается .Классная вещь хори любят ,спать в нем классно,ветер не дует ,дверка открывается .Короче всегда летом можно на балкон поставить (мой хорь когда жарко на балконе живёт в этом домике)если дождик не промокнет.Короче прикольная штука.Если он на две части разделяется можно верхнею снимать -получается просто спальное место.Они бывают большие и маленькие (советую большой) если хорь взрослый то самое оно .

Влада, большое спасибо за совет. У меня маленькая, вертлявая, любопытная хориха... Так что если поставит себе цель разобрать домик на 2 части, - обязательно осуществит задуманное... Будем искать домик.  :D

0

15

2 Влада: как, у вас бывает жарко? Влада, я вот что хочу спросить - ужжжасно боюсь заказывать товары по интернету (виза есть), можно ли как нибудь прислать мне кое что, а я оплачу на почте - так делают???
А то ищу игрушку своему спиногрызу шарик резиновый, чтобы внутри были колокольчики, но чтобы их было видно.... У нас был один из кошачьего набора, только ребра у него были пластиковые, так он все ребра выломал... :((( Игрушек приличных для хорей здесь не купить..

0

16

Ленка
Ну если найдёшь домик поверь мне она его не разберёт.Я поищу фото в инете ,если найду пошлю ссылку тебе .Пока описать его могу .Цвет темно синий или зелёный или темно красный .Сделал в виде треугольника (удобно в угол ставить.Дно цветное а верх белый ,ручка (сверху этого кошачьего туалета-домика )одинакового цвета с днищем.по бокам и  сзади есть защёлки которые верх с низом скрепляют. Спереди  вставляется дверца (из прозрачного пластика) которая крепится сверху и открывается как во внутрь так и наружу .Высота домика 60-65 см длина где то 45-50 см .На домике нарисована лапка от кошки (как отпечаток).Так что даю гарантию ,если мои два не разобрали то твоя тоже не разберёт.Раньше он у меня в клетке стоял ,но сейчас на балконе -когда они гуляют -то в прятки играют.

Вот нашла старую фотку моего Шкурика ,на ней на заднем плане домик видно и значок марка домика europet если я не ошибаюсь .Короче там на фотке виден кусочек домика .Зайди сюда и посмотри.http://foto.rambler.ru/users/vladiana24/14/

Отредактировано Vlada (2005-02-21 16:07:20)

0

17

Ленка
Нашла сайт но там они его только создают он ещё не доделан. http://www.europet.nl/

:sorry:

0

18

Tasia
Если честно ,то я не видела такого.Мои то не играют со всякими игрушками им меня подавай в живом виде.
Один раз я видела игрушку ,короче выглядит как песочные часы посередине где идёт сужение 2шарика которые звенят.Сделана была из пластика .Прикольно выглядела .
Насчёт интернета у нас тут несколько магазинов в инете -что заказывала в течении 2-3 дней у меня .Как с этим у вас дела обстоят ,не знаю.

0

19

Корм пивез  :clapping:  кому надо пишите !!!!  :happy:  :zsmile3:

0

20

НААААААААМ! Нам нужен корм! :clapping:   Плииз 2 пачки...Тане(Lange)   :blush2: Спасибо вам большое.....  :rolleyes: И как можно будет корм забрать? И вам соответсно деньги передать...??? :blush:

0

21

Привет Angel, мне 2 пачки, плз

0

22

Сомной можно связаться по тел. 8-926-362-83-37   ( желательнос мобильного ! :blush: ) !!!!   ЖДУ !!!! !! !! ! !! !! !!  :info!:

0

23

Ангел , с возвращением тебя! Мы все рады, что ты опять с нами. Только меня просто измучил вопрос: КОГДА БУДЕТ ПРАЙС ????????  Нам бы витаминчиков.... :blush2:

0

24

  Angel, куда вы пропали..Телефон не отвечает...На почте нет новых сообщений от вас... Мы прямо начали волноваться!  :cray:

0

25

Спосибо за ваши волнения ( это очень приятно ) .. Жена меня не прибила , но придурок за рулем вмачился .......    :diablo: А на звонки ваши я просто логически ответить немогу , так как телефон сломался ( жена наднях привезет новый и я буду доступен )  ............ :blush2:  ГЛУБАКО ИЗВЕНЯЮСЬ И ПРОШУ ПРОСЧЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

НАДЕЮСЬ ВЫ ПОЙМЕТЕ !!!!!!!       ANGEL( ВЛАДИМИР ) ...........................

0

26

Ангел! Ну наконец-то ты нашелся!
Надеюсь, с тобой все в порядке? ты не в больнице?

0

27

angel 777 мы вам хотели про прайс напомнить...  :D

0

28

Думаю, Ангелу сечас точно не до прайса :gara36:
Хотя мы о нем с ним беседовали, прайсик занимает места 8Gb  :swoon: , если кому-то что-то говорит эта цифра.
И естессно выложить мы такой размерчик не сможем ни на сайт, ни тем более, в форум, да и загрузить вы его тоже не сможете.
Так что я его буду редактировать и видоизменять.
Напишите, что вам хотелось бы увидеть в первую очередь: корма, витамины, вкусняшки.
Что бы знать, что выкладывать сначала. 

0

29

Вкусняшек для хореей! И корма тоже специально для них...Но главное-вкусняшки! :clapping:

0

30

А ФОТКУ Ангела 777 можно???? И вместе с прайс листом!!!! ;)
Ангел 777 Рады тебя видеть!!!  :D

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Товары для хорьков